Club-suzuki
27 Февраля 2007, 18:55
В минувшие выходные в Переславле прошло грандиозное событие - первый этап кубка Клуба сузуководов России. Организовано оно было при поддержке президента всероссийского клуба «Сузуки» Валерия Адаменко, а партнерами выступили ОАО «АвтоДина», компания «4х4 Тур», «Энергия 3000» и Управление культуры, туризма, молодежи и спорта администрации города. После официального старта с Народной площади колонна автомашин двинулась в сторону Александровой горы, где и началось соревнование.
Возле села Городища участникам ралли были розданы указания об ограничениях. Не следовало превышать скорости на обледеневших участках трассы, въезжать в населенные пункты. В это же время на Народной площади преподаватели московского Центра контраварийной подготовки водителей продемонстрировали зрителям безопасные методы избежания аварийных ситуаций и нестандартные приемы управления машиной на высоких скоростях.
Подводили итоги соревнований уже на следующий день, когда участники преодолели все контрольные пункты и преграды. В трофи-ориентировании победили переславцы: водители Вячеслав Лузгин и Михаил Марков и их штурманы Алексей Пикальков и Сергей Серов.
Недовольных не осталось. Горожане продолжают обсуждать событие, а переславские друзья сузуководов планируют создать представительство клуба в нашем городе, чтобы на весеннем этапе кубка выступить еще более профессионально.
Автор: Газета "Переславская неделя"
|
Поделитесь с друзьями:
|
Другие новости в рубрике «Спорт»
|
Новости по рубрикам
Новости по дате
| Март | |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | _ | _ | | | | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | |
28 | 29 | 30 | 31 | | | | |
| | | | | | | |
|
Комментарии (ваш будет первым):